Главная  > Конкурсы в Донецке > Международный конкурс исполнителей на народных инструментах «Славянская душа»

Международный конкурс исполнителей на народных инструментах «Славянская душа»

Место проведения: Донецкая областная филармония

Телефон: (062) 335-71-54 (касса)

Дата и время: 17 Июня 2018, 13:00

Категория: Конкурсы

В Донецке состоится Гала-концерт Международного конкурса исполнителей на народных инструментах «СЛАВЯНСКАЯ ДУША» 

17 июня 2018 года в 13:00 в Концертном зале им. С.С. Прокофьева Донецкой государственной академической филармонии состоится Гала-концерт Международного конкурса исполнителей на народных инструментах «Славянская душа». 

Учредителем конкурса выступило управление культуры администрации г. Донецка при поддержке и.о. главы администрации г. Донецка Алексея Кулемзина. 

Уникальный по своей значимости конкурс «Славянская душа» станет особенным, незабываемым событием в музыкальной жизни Донецкой Народной Республики, наполненный неповторимым колоритом, по праву является значимым мероприятием в истории культуры Донбасса. 

Свыше 100 участников, более 40 педагогов продемонстрируют свое исполнительское мастерство представительному и профессиональному жюри, в состав которого вошли выдающиеся деятели в области музыкального искусства и культуры Российской Федерации, Луганской Народной Республики и Донецкой Народной Республики. 

Позади останутся все тревоги и волнения юных конкурсантов. И вот, Гала-концерт Лауреатов и дипломантов конкурса, торжественная церемония награждения на главной сцене города – Донецкой государственной академической филармонии. 

Приглашаем жителей и гостей города Донецка, а также жителей Донецкой области, временно подконтрольной Украине на яркий и незабываемый Гала-концерт. 

Комментарии

Ваше имя: Ваш комментарий:
Введите цифры: