Главная  >  в Донецке > Все в сад

Все в сад

Место проведения: Донецкий ботанический сад

Телефон: 38 (062 ) 294 12 80

Дата и время: 29 Апреля 2018, 10:00 - 01 Мая 2018

Категория:

Донецкий ботанический сад открывает весенне-летний сезон!

Наступила долгожданная весна и всем нам хочется увидеть красоту пробуждающейся природы. И Ботанический сад - лучшее место, где можно провести время с друзьями и семьей на свежем воздухе! 

Для вас открыты новые экспозиции, фотозоны и цветущие сады! 

Живописные уголки сада прекрасны в любое время года, но именно сейчас в них особая красота и неповторимое очарование. Спешите запечатлеть красоту на своих фотоснимках в самом красивом месте города!

Также, стартовали продажи цветочно-декоративных, комнатных, пряно-ароматических и древесных растений. С 29 апреля по 1 мая для вас будет работать масштабная ярмарка-продажа от Ботанического сада, где будет представлен широкий спектр растений.

Вы сможете не только приобрести, но и стать обладателем ценных сведений по уходу за растениями. Наши специалисты, обладающие высоким уровнем квалификации, готовы предоставить Вам полный спектр консультационных услуг. Спешите приобрести и сделать красивым ваш сад! Только в эти выходные!

Проведите прекрасные весенние дни в лучшей эколокации города. Подарите себе яркое и солнечное настроение вместе с нами, окунитесь в неповторимую атмосферу пробуждающегося сада, наполненного ароматами цветущих деревьев.

Донецкий ботанический сад - это праздник, который всегда вместе с вами! 

Комментарии

Ваше имя: Ваш комментарий:
Введите цифры: