Главная  > Спектакли в Донецке > Мою жену зовут Морис

Мою жену зовут Морис

Место проведения: Донецкий государственный академический музыкально-драматический театр

Телефон: касса: (062) 305-32-66

Дата и время: 19 Мая 2018, 17:00

Категория: Спектакли

Р. Шарт. Перевод с французского Н. Ветровой.

Большая сцена. Эксцентрическая комедия в 2-х действиях.

Режиссер-постановщик: Вадим Пинский
Художник-постановщик: Владимир Медведь
Музыкальное оформление: заслуженный деятель искусств Украины Евгений Кулаков

В спектакле заняты: народная  артистка Украины Елена Хохлаткина, заслуженные артисты Украины Андрей Бориславский, Виктор Жданов, Сергей Лупильцев, Владимир Швец, артисты Константин Банников, Светлана Бойко, Андрей Ершов, Елена Мартынова, Оксана Плюха, Игорь Рыбчинский, Максим Селиванов, Наталья Стефашина, Альбина Терехова.

"Все тайное рано или поздно становится явным", – в далекие-предалекие времена, еще до на нашей эры, говаривал Сократ. Но увы, Сократа знают не все, а мудрое его изречение – и того меньше.

А зря! Не приходилось бы потом выкручиваться да изворачиваться, как ужу на сковородке, пытаясь объяснить необъяснимое! Вот и герой веселой комедии популярного французского драматурга Раффи Шарта, по-видимому, Сократа тоже не читал и, заводя интрижку под боком у жены, о последствиях не думал.

А когда пришла пора держать ответ, заврался настолько, что в эту путаницу были вовлечены все: состоятельная жена, настойчивая любовница, ее агрессивный муж, долгожданные важные клиенты и даже милый и добродушный волонтер благотворительной организации, который, случайно заглянув на минутку, вынужден был надолго задержаться и стал главным действующим лицом этой смешной, запутанной и весьма нравоучительной истории.

Продолжительность спектакля:  2 часа.

Комментарии

Ваше имя: Ваш комментарий:
Введите цифры: