Главная  > Спектакли в Донецке > Рассказ о счастье

Рассказ о счастье

События 31 Января

Место проведения: Донецкий государственный академический музыкально-драматический театр

Телефон: касса: (062) 305-32-66

Дата и время: 31 Января 2018, 17:00

Категория: Спектакли

А.Крым. Самый добрый спектакль.

Режиссер-постановщик - Игорь Славинский
Художник-постановщик - Мария Погребняк
Художник по костюмам - Нина Руденко
Музыкальное оформление - Екатерина Тыжнова
Пластическое решение - Мария Цапова
Хормейстер - Татьяна Пащук, заслуженный деятель искусств
Ассистент режиссера - Анна Цыбань

В спектакле заняты: Галина Скрынник, Владимир Швец, Сергей Банников, Иван Бессмолый, Владимир Быковский, Валентина Саврасова, Александр Филатов, Александр Папирник.

Все мы родом из детства…  И у каждого из нас свои воспоминания о той,  для кого-то беззаботной, а для кого-то – и не очень, поре. В те далекие времена  мы искренне верили в чудеса, маленький дворик казался огромным миром, а десять копеек – несметным богатством.

Все мы родом из детства…  И оно останется с нами, даже если повзрослели, попрощались и, казалось, забыли навсегда. Детство напоминает о себе старым фото в костюме Зайчика или Снежинки, случайно найденной в чулане поломанной игрушкой, вкусом варенья, так похожим на то, каким угощала бабушка, теплым взглядом немного постаревших маминых глаз.

Самый добрый и трогательный спектакль по рассказу Анатолия Крыма -  возвращение домой, в детство, где тепло и хорошо, где еще живы любимые бабушки, где всё еще впереди. Это история, рассказанная с улыбкой, со светлой слезой ностальгии, с верой в хорошее. Это настоящий «Рассказ о счастье».

Продолжительность: 1 час 40 минут.

Комментарии

Ваше имя: Ваш комментарий:
Введите цифры: