Главная  > Спектакли в Донецке > Шикарная свадьба

Шикарная свадьба

Место проведения: Донецкий государственный академический музыкально-драматический театр

Телефон: касса: (062) 305-32-66

Дата и время: 17 Декабря 2017, 17:00

Категория: Спектакли

Р.Хоудон. Перевод с английского И.Матиива. Комедия в 2-х действиях.

Режиссер-постановщик: Игорь Матиив
Художник-постановщик: лауреат премии им.В.Клеха Светлана Канн
Музыкальное оформление: Юрий Квасница, Игорь Матиив

В спектакле заняты: Константин Банников, Владимир Быковский, Валентина Гаркуша, Инна Гвоздикова, Николай Гусейнов, Андрей Ершов, Ольга Заворотько, Елена Лесогорова, Елена Мартынова, Мария Марченко, Оксана Плюха,  Анна Якубовская-Васина.

Это должна была быть свадьба их мечты: старинная церковь, полная родственников и друзей, дорогая загородная гостиница с большим банкетным залом, белоснежное платье, сшитый на заказ костюм, цветы, подарки, поздравления – идеальный жених, тот самый, единственный, идеальная невеста, та самая, единственная. Шикарная свадьба!

Но что-то пошло не так. То ли кто-то из молодых оказался не таким уже и идеальным, то ли мечты у них были разные, то ли на холостяцкой вечеринке было многовато алкоголя, но утро свадебного дня подарило много интересных сюрпризов. А где героям сложности, зрителям – смех до коликов в животе: беготня, путаница, яркие характеры, все новые и новые варианты одной и той же истории, непредсказуемые реакции и, в конечном итоге, счастливый финал. Шикарная комедия!

Продолжительность спектакля: 2 часа 30 минут.

Комментарии

Ваше имя: Ваш комментарий:
Введите цифры: