Главная  > Выставки в Донецке > Фондовым оранжереям ботанического сада 40 лет

Фондовым оранжереям ботанического сада 40 лет

Место проведения: Донецкий ботанический сад

Телефон: 38 (062 ) 294 12 80

Дата и время: 11 Ноября 2017, 09:00 - 12 Ноября 2017

Категория: Выставки

Фондовым оранжереям Донецкого ботанического сада 40 лет!

Оранжерея – это вечнозеленый оазис, где вне зависимости от погоды на улице, всегда комфортно, сказочно красиво, и все непрерывно цветет и благоухает.

В этом году оранжереям Донецкого ботанического сада исполняется 40 лет и мы гордимся, что они представляют особый интерес для жителей и гостей нашего города.

В 5-ти оранжереях Ботанического сада созданы условия тропиков и субтропиков, а их коллекция насчитывает более 3000 видов и разновидностей. 

В честь нашей знаменательной даты мы приглашаем вас, дорогие гости, посетить фондовые оранжереи Донецкого ботанического сада и отпраздновать юбилей вместе с нами!

Специально для вас в эти выходные дни самостоятельные прогулки без экскурсовода, выставка фиалок и увлекательный экскурс по кактусам. Вас ожидают красивые фотозоны, море впечатлений, позитива и хорошего настроения! Мы принимаем поздравления и предлагаем провести наш праздник вместе с вами! И ждем ваших поздравлений в нашей Книге отзывов. 

Обращаем внимание, что посещение оранжерейного комплекса, выставки и экскурсии, оплачивается отдельно. Стоимость билета посещения и выставки по 30 рублей и экскурсия в мир кактусов 20 рублей. 

Мы ждем вас!

Комментарии

Ваше имя: Ваш комментарий:
Введите цифры: