Главная  > Спектакли в Донецке > Осторожно: двери закрываются!

Осторожно: двери закрываются!

Место проведения: Донецкий государственный академический музыкально-драматический театр

Телефон: касса: (062) 305-32-66

Дата и время: 29 Ноября 2017, 17:00

Категория: Спектакли

Николас Э. Баэр.

Новая сцена.

Режиссер-постановщик - Вадим Пинский
Художник-постановщик - Светлана Слюнкина
Музыкальное оформление - Михаил Хохлов
Ассистент режиссера - Анна Цыбань

В спектакле заняты: Константин Банников, Андрей Болдарев , Сергей Кихтенко, Марина Степанова,Александр Филатов, Влада Якубовская, Алексей Аносов , Александр Папирник , Андрей Кочедыков , Екатерина Сечкина , Роман Горовых, Дмитрий Федоров, Константин Пасечный, Давид Чаргазия, Яна Зубарева

Какова цена милосердия?  Почему сочувствие мы все чаще заменяем безразличием? Где тот предел жестокости, за которым сковывающий страх перерождается в агрессию противостояния? И подаст ли Вам кто-нибудь руку помощи, если для него самого это обернется непоправимыми и последствиями? А Вы сами смогли бы?

Никогда не знаешь, кому из нас предстоит столкнуться с подобными вопросами. Да и хватит ли у нас мужества дать честный ответ. Герои спектакля стали заложниками обстоятельств. Обычная ночная поездка в вагоне подземки обернулась необходимостью  выбирать между подвигом и трусостью.

Расстояние  между зрителями и сценой  максимально условно. Случай в метро - это психологический эксперимент, в котором зритель тоже имеет право решать.

Продолжительность: 1 час 10 минут.

Комментарии

Ваше имя: Ваш комментарий:
Введите цифры: