Главная  > Акции в Донецке > Субботник

Субботник

Место проведения: Парк им.Щербакова

Телефон:

Дата и время: 28 Августа 2017, 10:00

Категория: Акции

Молодежь Республики проведет субботник в парке имени Щербакова 

Республика - наш общий дом, к которому мы относимся с теплотой и искренней заботой. И если мы все вместе будем следить за чистотой и порядком, то наша Республика станет ещё более красивой и уютной. Поэтому, предлагаем объединить усилия и свою любовь к родному городу подкрепить конкретными делами. 

В Центральном парке имени Щербакова, 28 августа в 10.00, в рамках проекта "Мой город - чистый город" Инициативная группа Министерства молодежи, спорта и туризма ДНР совместно с Республиканским молодежным студенческим трудовым отрядом проведет субботник. 

Активисты проекта приглашают поддержать инициативу и внести свой посильный вклад в благоустройство города Донецка. 

- Всё что нужно для участия в субботнике — это перчатки, веники, совки, а также хорошее настроение. У главной сцены в обозначенное время мы будем рады видеть всех, кто откликнется и поддержит наш проект, - комментирует руководитель Инициативной группы Андрей Собчук. 

Руководитель штаба Республиканского молодежного студенческого трудового отряда Илья Пятница добавил, что все желающие будут обеспечены пакетами для мусора, а также подчеркнул значимость акции. 

- Очень важно продолжение традиций в деле воспитания трудовой и экологической культуры у молодежи, привлечение внимания общественности к решению проблем города, воспитание социальной ответственности за чистоту в городе. 

Задать дополнительные вопросы вы можете организаторам по телефонам: 050-787-88-76 Андрей, 099-235-38-49 Илья.

Комментарии

Ваше имя: Ваш комментарий:
Введите цифры: