Главная  > Фестивали в Донецке > Фестиваль Уличной Еды

Фестиваль Уличной Еды

Место проведения: набережная Arkadia Beach Club

Дата и время: 12 Августа 2017, 10:00 - 13 Августа 2017

Категория: Фестивали

Впервые на уникальной локации «Набережная» состоится фестиваль уличной еды! 

Компания Rest Service уже успела прославиться в Донецке как организатор фестивалей уличной еды в парке «Сокол». 

На этот раз наполнение фестиваля полностью воссоздаст атмосферу отпуска. Фестиваль еды на нашей «Набережной» станет радостным событием для тех, кто мечтает уехать в отпуск, но по каким-то причинам пока не может. Да и не нужно! Тематика «Многонациональная кухня » сделает фуд-корт чем-то вроде гастро-тура по всему миру. Шеф-повара 10 лучших ресторанов Донецка представят вам около 100 уличных блюд въетнамской, восточной, азиатской, европейской, русской и американской кухни. 

Детский батут, водная горка и перестрелки, шезлонги, массаж и много других удовольствий, которые мы ждем от лета, тоже будут здесь. Рядом с водной зоной расположится целый парк развлечений для детей и подростков. Он станет спасением для родителей, которые не успели отправить чадо на каникулы. 

И еще одна деталь: в месте самой большой посадки гостей тоже будут развлечения – мастер-классы, дегустации, выступления танцоров, мемов, детских аниматоров. 

Мероприятия «Набережной», организованные командой Rest Service, собирают более 1000 гостей в день, объединяют с каждым разом все больше участников и партнеров, вызывают все больший резонанс в прессе и социальных сетях. Команда тщательно отбирает лучших food-представителей так, чтобы гастроманы каждый раз находили для себя что-то новое. И этот раз не станет исключением! 

Ждем 12 и 13 августа по адресу пр-т. Б. Хмельницкого 67 (нижняя парковка Империи Мебели, ориентир – ресторан «Аркадия»).

Комментарии

Ваше имя: Ваш комментарий:
Введите цифры: