Главная  > Фестивали в Донецке > Фестиваль фантастики ТерриCON

Фестиваль фантастики ТерриCON

Место проведения: Декор Донбасс

Телефон: 0956573940, 0955254434, 0713276020, факс: 0623875234

Дата и время: 16 Сентября 2017, 11:00

Категория: Фестивали

В сентябре 2017 г. в Донецке, на территории ТРЦ "ДЕКОР ДОНБАСС", во второй раз пройдет фестиваль фантастики, фентези и аниме #ТерриCON! 

Первый, «пилотный», фестиваль ТерриCON, который прошел в Донецке в марте 2017 г., удался: все билеты были раскуплены за 2 недели, а по результатам были получены многочисленные положительные отзывы посетителей. Это воодушевило организаторов на продолжение, и вот, в сентябре 2017 г. жителей и гостей города ждет продолжение: более масштабный и красочный фестиваль фантастики, фэнтези и аниме ТерриCON Vol. 2.0.

В программу фестиваля, по многочисленным просьбам, будет добавлен блок аниме и азиатской культуры, а также стенды видеоигр. Кроме того, гостям фестиваля будут предложены зрелищные выступления косплееров и реконструкторов, презентации авторских игровых и литературных проектов, встречи и мастер-классы с художниками и писателями, различные стенды и точки продажи фантастического «мерча». Фильмы, видеоигры, комиксы, аниме, настольные игры, древние ремесла и традиционное искусство, вплетенные в современные субкультурные явления – всему этому найдется место на нашем мероприятии. Но самое главное – здесь вы получите максимум свободного, неформального общения с другими фанами, найдете новых друзей, и окунетесь в атмосферу праздника. И конечно, обнимашки. 

Подготовка идет полным ходом, но у нас еще есть свободное время в программе и места для Ваших стендов! Мы приглашаем к участию косплееров, реконструкторов, художников и авторов комиксов, музыкантов, тех, кто увлекается j-rock и k-pop и хочет продемонстрировать свой талант на публике, коллекционеров специфического мерча, и всех-всех-всех, кто интересуется фантастикой, фэнтези, играми, комиксами, сериалами, настолками, крафтом, изготовлением костюмов и стафа, рисованием манги и аниме, и так далее. Возможно, мы ищем именно вас - не стесняйтесь, пишите нам, обговорим все варианты! Также предлагаем сотрудничество спонсорам и информационным партнерам. 

Не хочешь выступать? Приходи посмотреть! 

Билеты на фестиваль #ТерриCON (стоимостью 200 р.) поступят в продажу уже завтра, 15 июля! Напомним, что приобрести билет можно:
- в geek-магазине Отакушоп (г.Донецк, ул. Артема, 50а, ТРЦ "Планета" напротив Донецкого Республиканского Дворца детского и юношеского творчества); 
- на книжном рынке Маяк, магазин Vaping Zone (номер магазина – 11, расположен на центральной площадке, возле входа в книжный магазин «Буклет»); 
- в день фестиваля, непосредственно на входе (в день фестиваля стоимость обычного билета составит 250 р.)
Обратите внимание! Билеты можно купить только в указанных местах. Ни через соц.сети, ни с рук билеты распространяться НЕ будут. Если вам предлагают забронировать билет, оплатить его стоимость на карту, электронный кошелек и т.д. - это мошенники, не имеющие отношения к фестивалю! При покупке билета вам обязательно выдадут чек и прикрепят его к билету. Пожалуйста, при посещении фестиваля предъявите билет ВМЕСТЕ с чеком.
VIP-билеты поступят в продажу примерно через неделю - следите за новостями в группе.

Подробности на сайте http://www.terri-con.ru.

Комментарии

Ваше имя: Ваш комментарий:
Введите цифры: