Topless DJ Show

Место проведения: Coliseum

Телефон: (062) 386-40-16, (062) 386-40-17, (099) 187-78-27

Дата и время: 24 Февраля 2012, 21:00

Категория: Вечеринки

DJ Forsage (Лысенко Станислав)
Музыкальные стили: Electro House, House, Minimal techno, Progressive House, Tech House, Techno.

"Никогда не думал, что занятия Боксом приведут меня к профессии DJ-я, но это факт, потому что тренер по боксу и заставлял нас ходить на дискотеки еще в 1992 году, объясняя это тем, что умение танцевать и слышать ритм нам пригодится для улучшения координации движения на ринге!"

Впервые встал за пульт 8 Мая 2006 г. в клубе "Мисто" г.Харьков этой датой и считает началом своей творческой карьеры.
Резидент Харьковского бара Желтый Чемодан на КаZантипе 2006 г.Организатор серий вечеринок afterparty Каzантип в клубе "Дом". Ведущий передачи "Ночной Десант" на радио L-fm.
В 2007 году резидент клуба "Пафос".Совместно с DJ Markus, открывает Bergmannstudio DJ school. запускает серию вечеринок Night Life & Afterparty в клубе "Мята". Организатор Первого чемпионата Харькова по DJ –ингу.
2008г Арт.Директор клуба "Маска".
2009г.Организатор благотворительной вечеринки World DJ Day в клубе Пафос, 9 марта. Все заработанные деньги на этой вечеринке DJ-ями были перечислены в Детский Дом!

Topless DJ Aurika – новое имя в мире клубной культуры, но успевшее завоевать сердца многих ценителей музыки. Свою карьеру она начала сравнительно недавно, но уже успела зарекомендовать себя, как перспективный DJ! Обучение DJ-ингу проходила в Bergmannstudio, а её наставниками были настоящие гуру и профессионалы в области клубной культуры, что оставило неизгладимый отпечаток в её начинающейся карьере.

В каждом выступлении T-DJ Aurika великолепно совмещает игру за пультом и топлесс-шоу, и это совершенно не сказывается на качестве её сетов, а наоборот делает их незабываемыми и полноценными для восприятия публики, что выгодно выделяет её среди других девушек DJ. Ее отличает не только музыкальный талант, но и безупречная внешность, грациозность, безумная энергетика, что не может не покорить Вас с первого взгляда! Каждое её выступление услаждает и радует, не только Ваш слух, но и глаз. Она с легкостью демонстрирует великолепную технику игры, а также потрясающую пластику и изящность женского тела.

В настоящее время T-DJ Aurika является одним из самых перспективных и подающим большие надежды DJ. Каждое выступление по-своему уникально и неповторимо! Качественная музыка, качественное шоу – это всё о ней!

Комментарии

Ваше имя: Ваш комментарий:
Введите цифры: