Главная  > Творческие встречи в Донецке > Тотальный диктант в ДНР

Тотальный диктант в ДНР

Дата и время: 08 Апреля 2017, 14:00

Категория: Творческие встречи

Тотальный диктант-2017 в Донецке состоится 8 апреля в 14:00. Вся информация обновляется по мере подготовки к мероприятию на сайте totaldict.ru

В ТД-2017 под эгодой кафедры русского языка ДонНУ, ДАР и ДонРИДПО, участвует 21 город (Донецк, Макеевка, Харцызск, Торез, Шахтерск, Дебальцево).

А ТЫ ЗАРЕГИСТРИРОВАЛСЯ НА ТОТАЛЬНЫЙ ДИКТАНТ? 

Спешим напомнить, что принять участие во всемирной акции «Тотальный диктант» смогут только зарегистрированные участники! Площадки в ДонНУ, «Русском центре» в библиотеке им. Крупской и Пединституте уже укомплектованы, но 18 оставшихся ждут именно тебя! Проверь себя, докажи, что Донбасс — грамотный регион! 

Чтобы зарегистрироваться, Вам нужно будет зайти на страницу города Донецка: https://totaldict.ru/donetsk/, выбрать подходящую площадку, нажать кнопку «Зарегистрироваться» и следовать инструкциям. 

Информация о том, на какую площадку вы зарегистрировались, будет доступна в вашем личном кабинете на сайте. Зарегистрироваться по телефону, электронной почте или с использованием других сервисов никак нельзя — только через сайт. 

Жители Макеевки, Харцызска, Шахтерска, Дебальцево и Тореза также регистрируются для написания диктанта в своих городах через страницу города Донецка! 

Напоминаем, страница города Донецка: https://totaldict.ru/donetsk/

Комментарии

Ваше имя: Ваш комментарий:
Введите цифры: