Главная  > Мастер-классы в Донецке > Мастер-класс по вокалу от Медеи Ясониди (Греция)

Мастер-класс по вокалу от Медеи Ясониди (Греция)

Место проведения: Донецкая областная филармония

Телефон: (062) 335-71-54 (касса)

Дата и время: 21 Марта 2017, 13:00 - 23 Марта 2017

Категория: Мастер-классы

212223 марта в Малом зале Донецкой государственной академической филармонии состоится серия мастер-классов по вокалу, которую проведёт знаменитая оперная певица Медея Ясониди (сопрано, Греция).
 

Программа мастер-классов универсальна и идеально подходит, как для профессиональных певцов, так и для любителей.

У Вас есть уникальная возможность повысить свой уровень вокального мастерства, перенять опыт, завести новые знакомства, приятно и с пользой провести время. Не упустите этот шанс.

Всё, что нужно – это заполнить заявку. Все уроки – БЕСПЛАТНО.

Приглашаются учащиеся музыкальных школ, студенты музыкальной академии и колледжа в возрасте от 16 лет, а также все профессиональные вокалисты, которые хотят повысить свой уровень и приобрести опыт.

Родилась в Украине. Окончила Киевскую консерваторию по классу фортепиано и Афинскую консерваторию по классу вокала (педагоги — А. Морфонью и К. Пасхалис), работала концертмейстером в Национальной украинской опере (Киев), Национальной греческой опере, Афинском Мегароне. Занималась вокалом с Ф. Кармен-Форти. Принимала участие в мастер-классах Г. Вишневской, В. Липп, П. Монтарсоло, И. Котрубас. Дебютировала на оперной сцене в партии Микаэлы в Театре оперы и балета им. Л. Яначека (Брно, Чехия). Исполнительница партий Мими («Богема»), Аиды, Леоноры («Трубадур»), Лизы («Сомнамбула»), Маддалены («Андре Шенье»). Выступает на оперных сценах Греции, Румынии, Чехии, Словакии, Германии, Украины. С 1991 г. живет и работает в Греции. Отвечала за вокальное мастерство у артистов Пермского театра оперы и балета.

Комментарии

Ваше имя: Ваш комментарий:
Введите цифры: