Главная  > Концерты в Донецке > Времена года. 30 лет оркестру "Виола"

Времена года. 30 лет оркестру "Виола"

Место проведения: Донецкая областная филармония

Телефон: (062) 335-71-54 (касса)

Дата и время: 25 Января 2017, 16:00

Стоимость: 60 - 140 руб.

Категория: Концерты

Грандиозное событие января 2017 года!

Быть родом из Донбасса и не знать их, как минимум, стыдно.

Вот уже 30 лет камерный оркестр «Виола» дарит людям первоклассную музыку. Это не просто талантливый и профессиональный коллектив со званием лауреата премии им. С. С. Прокофьева, и не просто гордость Донецка – это достояние нашей культуры и доказательство одаренности нашего народа.

УЗНАТЬ БОЛЬШЕ О КАМЕРНОМ ОРКЕСТРЕ «ВИОЛА»

Оркестр играет прекрасные мелодии и в пышных залах, и на предприятиях, в научных и учебных заведениях, в сельских домах культуры многих городов и районов Донецкого края, и, где бы он ни выступал, каждый концерт неизменно пользуется успехом и срывает шквал оваций. Оно и не мудрено, ведь для этих музыкантов нет граней в музыке, они играю все: от классики до современности. Их мастерство владения музыкальными инструментами на высшем уровне…

Говорить можно много. Но лучше увидеть, а еще лучше услышать!

25 января в 16:00 в Донецкой государственной академической филармонии свое 30-летие празднует лауреат премии им. С. С. Прокофьева Камерный оркестр «Виола».

Под руководством несравненной Валерии Путри для Вас прозвучат произведения Петра Чайковского цикл из четырех концертов и Антонио Вивальди цикл из 12 пьес «Времена года»

А также солистка из Москвы лауреат международных конкурсов Мария Нехаева (скрипка).

Приглашаем Вас дорогие дончане и гости города на праздник музыки!

Комментарии

Ваше имя: Ваш комментарий:
Введите цифры: