Главная  > Концерты в Донецке > Чёртова Пятница с группой "RollOut!"

Чёртова Пятница с группой "RollOut!"

Место проведения: Gung'u'bazz Bar

Телефон: (062) 345-09-98

Дата и время: 13 Января 2017, 18:00

Стоимость: 100 руб.

Категория: Концерты

Пятница 13-е во многих культурах считается днем неудачи и несчастья, чёртовым днём. Историческое развитие этого суеверия связано не только с неудачным 13-ым числом, так называемой «чертовой дюжиной» , но и с пятницей – пятым днём недели – однако изначально никакой связи между ними не было.

Сочетание пятницы и 13-го числа, нагоняющее страх на многих людей, берет своё начало в глубокой древности. Если верить самым старым поверьям, то в этот день всегда слетались на шабаш 12 ведьм, собирались упыри и прочая нечисть, а в самый разгар веселья, когда восходит полная луна, тринадцатым появлялся сам Сатана. В христианской культуре считается, что именно в пятницу 13-ого числа Адам и Ева отведали запретный плод; именно в эту зловещую пятницу Каин безжалостно убил своего брата Авеля.

Распятие Христа пришлось именно на пятницу. Тринадцатым апостолом на Тайной вечере был Иуда, предавший Христа. 

И Бла_бла_бла.
Но на самом то деле в этот день мы приглашаем всех суеверных,всех не чистых,не мытых,не трезвых и вообще всех!

А приглашаем мы их в GungЮбazz Bar где пройдёт лютое мероприятие в компании банды поехавших "RollOut!".Эти упыри с огоньком и от души будут коптить танцпол и выдавать в зал порцию забойных хитов группы "Король и Шут".

От Вас же требуется притащить свои жопки в заведение и знатно угореть!Ждём всех и каждого..а не то ваши никчёмные душонки погорят в адовом пламени вечных мук!

И так!
День-Пятница 13го января сего года!
Время-18.00 по местному времени!
Место-GungЮбazz Bar

Цена вопроса- пара чёрных котов,или или пяток летучих мышей..ну там короче по курсу сложно.Так,что можно просто отделаться купюрой в 100 рублей.

Комментарии

Ваше имя: Ваш комментарий:
Введите цифры: