Главная  > Спектакли в Донецке > Леонардо. Любовь которой не было

Леонардо. Любовь которой не было

Место проведения: Донецкий государственный академический музыкально-драматический театр

Телефон: касса: (062) 305-32-66

Дата и время: 22 Января 2017, 15:00

Категория: Спектакли

К.Брейтбург, Е.Муравьёв. Мюзикл в 2-х действиях.

Режиссер-постановщик: Евгений Курман.
Художник-постановщик: Андрей Романченко.
Балетмейстер-постановщик: заслуженный деятель искусств Украины Василий Маслий.
Хормейстер: заслуженный деятель искусств Украины Татьяна Пащук.
Ассистент режиссера: Анна Цыбань.

В спектакле заняты: Виктория Альберти, Константин Банников, Михаил Бовдуй, Андрей Болдарев, Элеонора Борисова, Сергей Буц, Юлия Бушуева, Александр Васин, Игор Гальчук, Роман Горовых, Николай Гусейнов, Любовь Доброноженко, Зоряна Дыбовская, Анна Захарова, Александр Кардаш, Владимир Квасница, Сергей Кихтенко, Елена Кошелева, Елена Лесогорова, Елена Мартынова, Даниил Матвиенко, Дмитрий Нартов, Светлана Панина, Марина Погорелова, Оксана Сабаева, Виктория Селиванова, Руслан Слабунов, Алексей Рощупкин, Альбина Терехова, Владимир Токарь, Дмитрий Федоров, Александр Филатов, Александр Юрков, Виталий Юсупов, Влада Якубовская, артисты балета.

Леонардо да Винчи был и остается одной из самых загадочных фигур эпохи Возрождения. Художник и изобретатель, архитектор и инженер, философ и учитель - кем же был на самом деле этот загадочный Леонардо? Приоткрыть завесу тайны великого гения постарались известный композитор Ким Брейтбург и поэт Евгений Муравьев – авторы многих хитов современной эстрады.

Мюзикл "Леонардо. Любовь, которой не было" - это не хроника жизни великого человека, это захватывающая история взаимоотношений гения и власти, учителя и ученика, художника и народа, который его обожал, философа и духовенства, которое его ненавидело, мастера и Музы. Это история любви, которой, возможно, и не было.   

Атмосферу Милана времен Леонардо воссоздают роскошные костюмы и масштабные декорации. А прекрасные голоса профессиональных артистов-вокалистов театра и потрясающая современная хореография подчеркнут глубину и эмоциональность яркого действа.

Продолжительность спектакля: 2 часа.

Комментарии

Ваше имя: Ваш комментарий:
Введите цифры: