Главная  > Выставки в Донецке > Новогодниеэкскурсии

Новогодниеэкскурсии

Место проведения: Донецкий ботанический сад

Телефон: 38 (062 ) 294 12 80

Дата и время: 01 Декабря 2016, 09:00 - 28 Февраля 2017

Категория: Выставки

Вот и пришла долгожданная зима! Впереди снег, метели, санки, лыжи, предновогодняя суета, которая заряжает особым, ни на что не похожим, настроением!

Все в ожидании новогодних чудес! И уже так хочется строить планы на предпраздничные и праздничные дни, хочется скорее наряжать елку, разрабатывать меню для стола в новогоднюю ночь, выбирать наряды. А родителям с детишками хочется успеть посетить все тематические детские мероприятия, утренники, концерты, представления, чтобы насытить детвору эмоциями на целый год вперед!

Каждый раз в преддверии Нового года мы все превращаемся в детей, которые верят в сказку, и ждут от следующего года исполнения самых заветных желаний. Донецкий ботанический сад искренне желает всем-всем-всем их обязательного исполнения, долгожданного мира, любви и доброты и приглашает всех желающих ощутить новогоднее чудо - окунуться в тёплое лето тропиков в холодные зимние дни!

Всю зиму, а особенно в дни праздников и новогодних каникул (кроме 1 и 7 января) с 9.00 до 15.00 вас ждут интересные новогодние экскурсии! А так же вы сможете познакомиться с необыкновенными творческими работами школьников-участников конкурса "Сбереги ёлочку" и получить массу положительных эмоций!

Комментарии

Ваше имя: Ваш комментарий:
Введите цифры: