DaSmokinFrogz

Место проведения: RedCups

Телефон: (066) 506 06 06

Дата и время: 22 Октября 2016, 18:00

Категория: Вечеринки

Главный хедлайнер "DaSmokinFrogz" РОССИЯ!

При поддержке #Вежливаямузыка.

DaSmokin Frogz - известный российский диджей, электронный музыкант и 
промоутер, владелец лейбла Cap & Beard Records. 

Александр Федосов (DaSmokinFrogz, Patrick P) начал карьеру диджея в 1994 
году за вертушками легендарного первого ростовского клуба L-Star. 
Спустя более, чем 20 лет, за его плечами множество выступлений на рейвах, фестивалях и клубных вечеринках городов России, ближнего и дальнего зарубежья, работа радио-ведущим, арт-директором, промоутером, а также авторские резиденции в различных клубах Ростова-на-Дону, пользующиеся огромной популярностью. 

Александр издает музыку под псевдонимами DaSmokinFrogz и Peter Lankton на лейблах: CUFF, Lo Kik, House of Hustle, Diamond Clash, Basement Leak, Moom, 01Ne, Bonzai, Baroque, Pure Substance, Babylon, Triplefire, Drop Low и многих других. 

Музыку DaSmokinFrogz играют Shiba San, Amine Edge & Dance, Earstrip & Torha, FlexB, Sion, Rod Fussy, Andruss, DWU, Kasey Talor, Omid 16B и пр. 
В Ростове DaSmokinFrogz играет резиденции в клубе Пятница, где также 
проводит свои фирменные вечеринки. 

2015 год стал очень успешным для DaSmokinFrogz: его трек QB вышел на 
знаменитом CUFF, бразильский лейбл Diamond Clash выпустил его второй EP, 
несколько релизов вышли на House of Hustle, Lo Kik, Drop Low. Известный немецкий лейбл Budenzauber включил трек DaSmokinFrogz "Shadowz" в сборник Budenzauber Vol.5 вместе с такими именами, как Ramon Tapia, Paul C & Paolo Martini, Karotte, Tomcraft и др. 

2016 год с самого начала складывается очень удачно для DaSmokinFrogz: его трек вышел на лейбле Shiba San Basement Leak, а свежий релиз его лейбла Cap & Beard с ремиксом DaSmokinFrogz на трек Deniz Kabu Fool or a Coward неделю входил в 50 лучших indie-dance релизов Beatport.com. 

Комментарии

Ваше имя: Ваш комментарий:
Введите цифры: