Главная  > Выставки в Донецке > Вся палитра творчества в "Акварели"

Вся палитра творчества в "Акварели"

Место проведения: ДТЦ "Акварель"

Телефон: (050) 699-90-90

Дата и время: 16 Июня 2016, 11:00 - 19 Июня 2016

Категория: Выставки

😃Дорогие наши Друзья! Гости наших фестивалей, выставок и ярмарок.😉

ОЧЕНЬ часто, на наших проектах многие из вас спрашивают: Где же можно ЕЩЕ вас найти? Где находится Творческое Объединение Мастеров Донбасса?Где можно пообщаться с Мастерами в спокойной обстановке и получить мастер-класс, ответы на вопросы или обсудить свою уникальную идею-заказ?😎

Вот ЗДЕСЬ! С 16 июня не территории ТЦ "Акварель" стартует наша ВЫСТАВКА изделий Ручного труда. Мастера самых разнообразных жанров представят свои ремёсла для детального ознакомления.

Пока, в наших планах, выставка по четвергам-пятницам-субботам и воскресеньям, ОДНАКО, если вы будете чаще приходить к нам в гости, приводить своих малышей и записываться на наши мастер-классы в Летнюю Школу Ремёсел на базе Хобби-клуба СЧАСТЬЕ СВОИМИ РУКАМИ - мы будем только рады.

✌Ежедневно на территории выставочных залов ( 3й этаж) будут работать координаторы Выставок которые постараются максимально уделить вам время и поделиться опытом. 
ТАКЖЕ следите за расписание уникальных мастер-классов, которые позволят вам и вашим детишкам узнать много нового и полезного, а также научиться делать что то своими руками. 

Ваши Мастера.

Комментарии

Ваше имя: Ваш комментарий:
Введите цифры: