Фотосушка

Место проведения: Бульвар Пушкина

Телефон:

Дата и время: 23 Июня 2016, 12:00

Категория: Творческие встречи

Да-да, мы снова готовим для вас праздник, на этот раз приуроченный ко Дню Молодёжи! Возле фонтана "Чайка", на бульваре Пушкина 23 июня вас будут ждать поэты, актёры театра, музыканты и многие другие интересные люди! Там же вашему взору предстанет очень интересное действо под названием "Фотосушка".

Многие фотографы, возможно, в курсе, что это за мероприятие, но оговорить правила лишним не будет. Итак, под "Фотосушкой" понимается развешивание авторских фотографий прищепками на обычной бельевой верёвке, чтобы затем начать ими обмениваться. Каждый участвующий может принести любое количество фотографий! Участвовать могут фотографы любого уровня: как новички, так и профессионалы.

Процесс развешивания начнётся 23 июня, в 12:00, напротив фонтана "Чайка" (бульвар Пушкина). Запрещается использовать изображения в стиле "ню" или рекламные кадры. Также на лицевой части фотографии нельзя оставлять авторские подписи. С обратной стороны можно оставить и подпись, и личные координаты, и пожелание новому владельцу.

С 14:00 участники "Фотосушки" могут начать обмен фотографиями. До этого времени забирать чужие фото запрещено! Если вы боитесь, что понравившейся кадр кто-то отнимет раньше вас, можете приклеить на нём цветной стикер. Не забудьте взять с собой прищепки, сочные фото и отличный настрой! Если не участвуете - всё равно приходите посмотреть, чем живёт донецкое фотоискусство! Ждём вас на "Сделай Громче Fest"!

Комментарии

Ваше имя: Ваш комментарий:
Введите цифры: