Главная  > Вечеринки в Донецке > История любви - созвездие эпох

История любви - созвездие эпох

Место проведения: ул. Пархоменко 4а, (район Марабушты)

Дата и время: 06 Января 2016, 11:00

Категория: Вечеринки

Приглашаем всех 6 января 2016г. в Донецке на новогодний бал-маскарад 
"ИСТОРИЯ ЛЮБВИ - СОЗВЕЗДИЕ ЭПОХ ".

Вот и наступает волшебное для всех нас время - Новый Год. Все мы с вами родом из детства, без разницы сколько бы нам не было лет и какой бы жизненный опыт не оказался за плечами, все мы с радостью, с замиранием сердца и предчувствием чуда ждем 31 декабря, наступление Нового года.
Мы тоже хотим Вас пригласить в сказку и закружить в танце новогоднего бала-маскарада.

На балу загадочный мистер Икс будет искать свою любовь, путешествуя вместе с гостями бала- маскарада из эпохи в эпоху . На маскараде мы с вами совершим путешествие во времени, побываем в трех эпохах: эпохе Возрождения, окунемся во времена Ромео и Джульетты (Италия, Испания), в эпохе Петра I и Екатерины II (Россия) и завершим наше путешествие в конце 19 века, нач.20 века- во Франции, в славном городе Париже в кабаре " Мулен РУЖ". В конце третьей эпохи Мистер Икс найдет свою желанную любовь.

На протяжении всего бала- маскарада вас ожидают шквал позитивных эмоций и энергии, веселые конкурсы, викторины, а также вы узнаете о традициях каждой эпохи , в праздничном концерте участвуют настоящие факиры и восточные красавицы, хореограф разучит с нами несколько танцев для каждой эпохи, а также вкусный фуршет и новогоднее поздравление от Святого Николая.

Мы Вам обещаем море впечатлений и океан позитива!

Ждем Вас, дорогие друзья всей семьей 06 ЯНВАРЯ 2016г. по адресу:
г.Донецк, ул. Пархоменко 4а, (район Марабушты) Калининский р-он,

Время проведения с 11:00 до 16:00 час.

Организаторы : Центр развития личности "ДЖЕРЕЛО" и творческий коллектив мастеров фестиваля «Древо Жизни».

ДЛЯ ВСЕХ ГОСТЕЙ ДРЕСС-КОД : адаптированный из подручных средств новогодний костюм + КАРНАВАЛЬНАЯ МАСКА, дамы приходят с веерами, каждый приносит с собой бенгальские огни и по 2 хлопушки.

СПРАВКИ И ЗАКАЗ БИЛЕТОВ ПО ТЕЛЕФОНАМ:
0509870012 Марина,
0956674469 Татьяна.

Комментарии

Ваше имя: Ваш комментарий:
Введите цифры: