Главная  > Творческие встречи в Донецке > Творческий вечер «Суп»

Творческий вечер «Суп»

Место проведения: Донецкая республиканская библиотека для молодежи

Телефон: (062) 381-76-40, факс (062) 304-51-23

Дата и время: 30 Октября 2015, 17:00

Категория: Творческие встречи

В Донецкой библиотеке для молодежи состоится очередной творческий вечер «Суп».

30 октября в 17:00 Донецкая республиканская библиотека для молодежи приглашает всех любителей литературы и творчества на очередной совместный «Суп».

«Суп» - это музыкально-литературный концерт с немалой долей танцевальных номеров и конкурсов. Мероприятие проводится ежемесячно и направлено на повышение образовательно-культурного уровня читателей и объединение творческой, нестандартной молодёжи.

В программе грядущего вечера:

- Альбина Терехова под ритмы перкуссии и переливы флейты споёт кубинскую песню, а также продемонстрирует зрителям, при помощи каких танцевальных движений знакомятся на Острове Свободы;

- Александр Колесников сыграет на акустической гитаре собственные песни, лёгкие и задорные по форме и содержанию;

- завсегдатай «Супа» арт-группа «Мимы» покажет забавные сцены;

- выступит обаятельный музыкальный дуэт «Солнечные зайчики»;

- свои стихотворения прочтёт юная поэтесса Анна Колесниченко.

Кроме того, в ходе вечера, проводимого в канун Хеллоуина, сотрудники библиотеки проведут конкурс «Каждому по тыкве». Условия конкурса - придумать сюжет «неинтересного кино». Например: «Группа молодых людей приезжает на уикенд в загородный дом. Внезапно на следующее утро один из компании пропадает. Позже он позвонил и сказал, что просто уехал домой». Авторам сюжетных экспромтов полагаются призы в виде запечённой тыквы и пирожков с тыквенной начинкой.

Организаторы вечера рады видеть всех гостей по адресу: Донецкая республиканская библиотека для молодежи, г. Донецк, бульвар Шевченко, 3

Вход свободный.

Комментарии

Ваше имя: Ваш комментарий:
Введите цифры: