Главная  > Спектакли в Донецке > Дачные страсти

Дачные страсти

Место проведения: Донецкий государственный академический музыкально-драматический театр

Телефон: касса: (062) 305-32-66

Дата и время: 21 Июня 2014, 15:00

Категория: Спектакли

Антон Чехов. Трагикомедия.

Режиссер-постановщик: Олег Пшин.

Ведущие «Первого Муниципального» телеканала – в роли актёров Малой сцены театра! 

Спектакль по мотивам рассказов Антона Чехова «Дачные страсти» – это новый совместный проект театра с телеканалом, который обещает быть интересным как для театральной публики, так и для зрительской аудитории «Первого Муниципального». 

Ведущий Сергей Долина уже пробовал примерить на себя настоящие театральные образы и выходил на сцену в спектаклях театра «Леонардо. Любовь, которой не было» и «Летучий корабль». Сюжет вышел в программе «Проверено на себе» и, впоследствии, послужил толчком для идеи о полноценной театральной постановке с участием популярных телеведущих. 
Ребята уже прошли все горнила подготовки и готовы к выходу на публику. Позади зубрежка ролей, приобретение и отработка навыков поведения на сцене, долгие и напряженные репетиции и многие другие обязательные составляющие актерской профессии. Теперь предстоит самое главное – встреча со зрителем. 

На Малой сцене театра нет второго дубля и второй попытки, нет камеры, за которой можно что-то скрыть. Только глаза в глаза, только здесь и сейчас, на расстоянии вытянутой руки. Ваша поддержка – это единственное, что возместит долгий путь к премьере. Телевидение и театр еще никогда не были так близки. Смотрите это первыми. 

В проекте заняты ведущие телеканала Дмитрий Белокопытов, Александр Сирота, Елена Чигиринская и Сергей Долина.


Комментарии

Ваше имя: Ваш комментарий:
Введите цифры: