Главная  > Кинопоказы в Донецке > Розовая Пантера

Розовая Пантера

Место проведения: Кинотеатр "КиноКульт"

Телефон: 071-306-41-88; 066-355-17-88; 062-304-88-02

Дата и время: 17 Мая 2014, 13:00 - 18 Мая 2014

Категория: Кинопоказы

Мультфильм о приключениях изящной пантеры, необычной розовой окраски и таким же розовым именем - Пинки. Коварный и самонадеянный сыщик - розовая пантера очарует кого угодно. Нестандартные решения различных ситуаций - её главная особенность. 

Он живёт по соседству с очень раздражительным человеком с длинным носом, который постоянно терпит всевозможные неудобства из-за своего розового соседа. Однако Пинки вовсе не хочет мешать своему сожителю, просто так складываются обстоятельства, что "носатый" сосед оказывается в неудобном положении. 
Всё очень просто: кто-то привык жить розовой жизнью, а кто-то, т.е. сосед, пытается выкрасить свой дом в синий цвет, что совсем не устраивает Пинки. Все старания Большого носа пропадают. Кроме этого, Розовую Пантеру, ставшую сыщиком, ждет масса невероятных приключений и забавных ситуаций. 
 
Из истории: В 1964 году фильм "Розовая Пантера" вышел в прокат. Было создано несколько сотен зарисовок с вариантами Розовой Пантеры, и Блэйк Эдвардс выбрал один из них - та самая хитрая, самоуверенная пантера, которая станет героем сотни будущих анимационных фильмов. Мультипликационная заставка, появившаяся в начале фильма, и музыка Генри Манчини органично вписались в картину. Пантера получилась яркой и запоминающейся, её штучки с титрами (выстреливание в название "THE PINK PANTHER", перестановка букв и т.д.) привлекли внимание зрителей. Фриц Фрилинг тоже понял, что у него получился весьма перспективный мультгерой и, создав в 1963 году студию "DePatie-Freleng Enterprises" совместно с Дэвидом ДеПати, начинает работу над первым самостоятельным анимационным фильмом с участием Пантеры.
 
Желаем Вам приятного просмотра приключенческого мультфильма, который будут показывать только в ККЦ "КиноКульт" на этих выходных 17 и 18 мая (сеансы на 13:00)!
Вы можете бесплатно забронировать билеты на киносеансы, позвонив по телефону: 304-88-02 с 12:30 до 23:00.

Комментарии

Ваше имя: Ваш комментарий:
Введите цифры: