Главная  > Спектакли в Донецке > Похороните меня за плинтусом

Похороните меня за плинтусом

Место проведения: Кундербунт

Телефон: (095) 249-23-26, (071) 373-64-92

Дата и время: 20 Мая 2014, 19:00

Категория: Спектакли

Моноспектакль по произведению Павла Санаева «Похороните меня за плинтусом». Простой и честный спектакль, заставил заплакать многих.

Книга, которая стала бестселлером, книга по которой снят фильм и поставлены спектакли в Москве и Санкт-Петербурге, нашла сценическое воплощение и на Украине!
История сына знаменитой актрисы Елены Санаевой, супруги великого Ролана Быкова. История которая в равной степени наполнена юмором, иронией, и жесткостью, а порой жестокостью нашей реальности!

«После выступления Евгения Барсукова я плакала. Нет слов. Он очень тонко все прочувствовал и передал. Важно, что актер не переиграл, а донес все эмоции и мысли в нужной степени» - говорит Наталья. Судьба маленького мальчика, его рассказ о своей жизни, череда ранящих воспоминаний и нюансы отношений в семье растрогали многих в зале.

Евгений Барсуков очень тонко передал и образ бабушки, вечно проклинающей всех вокруг, и «мамы-Чумочки», которая является единственным смыслом в жизни ребенка, и чувства самого малыша, который вынужден жить по абсурдным законам жизни, придуманным бабушкой.

Дипломы
«За творческий поиск и эксперимент» - Евгений Барсуков («ЮZ»)
Лучшая мужская роль – Евгений Барсуков («ЮZ»)

Билеты - 70 грн (предпродажа)/ 90 грн (в день мероприятия).
Сидячие места за столиками: 100 грн.

Информация по телефону: (066) 873-70-70.

Комментарии

Ваше имя: Ваш комментарий:
Введите цифры: