Главная  > Спектакли в Донецке > Умри - и я женюсь!

Умри - и я женюсь!

Место проведения: Донецкий государственный академический музыкально-драматический театр

Телефон: касса: (062) 305-32-66

Дата и время: 18 Мая 2014, 18:00

Категория: Спектакли

Эдуардо де Филиппо.
О женском счастье в 2-х частях.

Режиссер-постановщик, музыкальное оформление: Игорь Матиив
Сценография и костюмы: Андрей Романченко

В спектакле заняты: Елена Хохлаткина, Андрей Бориславский, Виктор Жданов, Николай Гусейнов, Зоряна Дыбовская, Максим Жданович , Ольга Заворотько, Мария Марченко, Виталий Юсупов, Андрей Афанасьев, Анна Летучая

На какие только хитрости не способна женщина, чтобы получить в законные мужья желанного мужчину. Тут в ход может идти все: намеки и уговоры, женские чары и горькие слезы, легкий шантаж и даже глубокая беременность. Но вот чтобы умереть ради этого – на это способна далеко не каждая!

А находчивая Филумена, героиня одной из самых известных пьес итальянского комедиографа Эдуардо де Филиппо, рискнула – и таки вышла замуж! Но каким же будет ответный ход обманутого новоиспеченного мужа, у которого были свои планы и на жизнь, и на брак, и на будущее? Тем более, что в этом будущем верной Филумене совсем не было места. Кто возьмет верх – мудрая женщина или закоренелый холостяк?  Что важнее – семейный уют или разгульная свобода? Борьба предстоит отчаянная! Но в рукаве еще припасено пару тузов,  а дорога к счастью не всегда усыпана розами. Главное – дойти!

Продолжительность: 2 часа 20 минут.

Комментарии

Ваше имя: Ваш комментарий:
Введите цифры: