Главная  > Спектакли в Донецке > Осторожно: двери закрываются!

Осторожно: двери закрываются!

Место проведения: Донецкий государственный академический музыкально-драматический театр

Телефон: касса: (062) 305-32-66

Дата и время: 15 Мая 2014, 19:00

Категория: Спектакли

Николас Е. Байер. Малая сцена.

В спектакле заняты: Иван Бессмолый, Петр Голубченко, Елена Лесогорова , Александр Юрков, Андрей Болдарев , Сергей Буц, Роман Горовых, Сергей Кихтенко, Яна Зубарева, Дмитрий Нартов, Марина Степанова,Александр Филатов, Влада Якубовская, Максим Шерстюк

Какова цена милосердия? Почему сочувствие мы все чаще заменяем безразличием? Где тот предел жестокости, за которым сковывающий страх перерождается в агрессию противостояния? И подаст ли вам кто-нибудь руку помощи, если для него самого это обернется непоправимыми последствиями? А вы сами смогли бы?

Никогда не знаешь, кому из нас предстоит столкнуться с подобными вопросами, да и хватит ли у нас мужества дать честный ответ. Герои спектакля стали заложниками обстоятельств. Жизнь сама бросила им вызов,и лицом к лицупоставила с необходимостью выбирать между подвигом и трусостью. Обычная ночная поездка в вагоне подземки оказалась судьбоносной.

Неуловимое расстояние между зрителями и сценой Малого зала на этот раз становится максимально условным. Случай в метро – это психологический эксперимент, в котором зритель тоже имеет право решать.

Комментарии

Ваше имя: Ваш комментарий:
Введите цифры: