Главная  > Вечеринки в Донецке > Открытие Esquire Corner в Донецке

Открытие Esquire Corner в Донецке

Место проведения: Domino for Men (ул. Артема, 80а)

Дата и время: 25 Апреля 2014, 18:00

Категория: Вечеринки

Журнал Esquire Ukraine в партнерстве с премиальным шотландским виски Chivas Regal продолжает представлять свою pop-up лаунж-зону в самых престижных мужских магазинах страны. 25 апреля корнер легендарного издания откроется в галерее бутиков Domino for Men по адресу г. Донецк, ул. Артема, 80а. Вечеринка-открытие корнера состоится с 18:00 до 21:00.

Гости вечера смогут насладиться презентацией коллекций мировых брендов от DOMINO HOMME, CANALI, DOMINO GOLD SELECTION, LE BILLIONNAIRE. Двойное удовольствие от пребывания на вечеринке обеспечат коктейли на основе 12-летнего скотча Chivas Regal или чистый виски со льдом. Кроме того, в программе торжественного мероприятия – обсуждение нового номера Esquire с его главным редактором Алексеем Тарасовым, обзор лучших книг по версии редакции журнала. Сопровождаться вечер будет приятными и зажигательными DJ-сетами. 

Пространство Esquire будет доступно для всех посетителей галереи бутиков Domino for Men в их привычные часы работы. Клиенты магазинов смогут ознакомиться с новым гидом по стилю, полистать винтажные журналы Esquire, взять с собой любую книгу из библиотеки литературы, рекомендованной редакцией, а также сопроводить выбор нового гардероба бокалом виски. Традиционной составляющей корнера станет мини-бар с шотландским виски от партнера проекта Сhivas Regal. В удобной лаунж-зоне гости смогут познакомиться с эксклюзивной серией Chivas Regal 12-летней выдержки «Made for Gentlemen», созданной в сотрудничестве с дизайнером мужской одежды Патриком Грантом. Грант дал новую жизнь магазину Norton & Sons на Сэвил Роу (Лондон) и вновь превратил пошитый на заказ костюм в неотъемлемую часть стильного мужского гардероба. Как и Chivas, Патрик Грант в своей работе объединяет современные тенденции с  традициями и наследием.  

Esquire Corner – украинская версия международного проекта журнала, известного в модных городах мира как Esquire Apartment или Esquire House. Благодаря сотрудничеству ведущих брендов индустрий моды, роскоши и технологий была создана эксклюзивная платформа для встреч и общения стильных современных мужчин.

Первый корнер Esquire в Киеве открылся 20 марта 2013 года в новом пространстве мультибрендового магазина Helen Marlen Mandarin. Pop-up лаунж-зона Esquire продолжает путешествовать по мужским бутикам страны. 

Информация об Esquire Ukraine

Esquire Ukraine – единственное издание о стиле жизни современного мужчины в Украине, которое символизирует все, что успешный, уверенный в себе и профессионально-развивающийся мужчина хочет от журнала. Esquire всегда был журналом для умных и начитанных мужчин с жаждой к приключениям и хорошим вкусом. На протяжении всей жизни журнал неизменно следует  константам: первоклассные тексты, уникальное оформление, преданность стилю, страсть к красивым женщинам. Esquire – ежемесячный мужской журнал, основанный в 1932 году в США. Ключевые темы культура и искусство, мода и стиль, бизнес и политика, технологии и автомобили, еда и здоровье, персонажи и интервью. В Украине журнал входит в портфель издательского дома Sanoma Media Ukraine. 

Информация о Chivas Regal

Chivas Regal – это по-настоящему международный виски премиум-класса, который можно купить более чем в 200 странах. Ежегодно в мире продается более 41 миллиона литров Chivas. В начале 19 столетия Джеймс и Джон Чивас, два брата из Абердина впервые соединили разные сорта выдержанного виски, чтобы создать уникальный вкус, свойственный теперь марке Chivas, и установить стандарт, который передается из поколения в поколение. В 1909 Chivas Brothers вошли в историю, создав первый премиальный шотландский виски – 25-летний бленд Chivas Regal. Этот скотч легко завоевал Америку, а позже стал международной легендой. Сегодня гамма Chivas Regal, представленная купажами  12-ти, 18-ти и 25-тилетней выдержки, – это воплощение стиля, содержания и эксклюзивности. Chivas Brothers принадлежит компании Pernod Ricard – мировому ко-лидеру в индустрии крепких алкогольных напитков и вин. 

Информация о Domino for Men

Domino For Men – один из ведущих украинских ритейлеров, специализирующихся исключительно на мужском ассортименте одежды, обуви и аксессуаров премиального и люксового сегмента. Сегодня в управлении компании находятся три мультибренда – два бутика Le Billionnaire, один бутик Domino Homme, и один монобрендовый бутик Canali: они расположены на центральных улицах городов-миллионников Донецка и Днепропетровска, являющихся важными финансово-промышленными центрами страны. За восемнадцать лет Domino For Men превратилась из небольшой группы единомышленников в динамично развивающуюся компанию, уверенно входящую в число лидеров конкурентного luxury-рынка Украины. 

Комментарии

Ваше имя: Ваш комментарий:
Введите цифры: