LULA CIRCUS

Место проведения: Liverpool, Live music bar

Телефон: (062) 312-54-88, (062) 312-54-89

Дата и время: 11 Апреля 2014, 22:00

Стоимость: 100 грн., с флаером 80грн.

Категория: Вечеринки

Ganesha Promo presents…

11 апреля творческое объединение Ganesha Promo отмечает свой день рождения! За 6 лет деятельности в рамках проекта было организовано множество ярких, незабываемых мероприятий с участием приглашенных гостей и наших резидентов. Сегодня Ganesha Promo - один из немногих клубных проектов Донецкого региона, который не опускает планку качества и продолжает удивлять. На фирменных вечеринках Ganesha Promo собираются ценители хорошей музыки и настоящей клубной атмосферы. Мы очень рады тому, что их с каждым разом становится все больше. В свою очередь благодарим Вас за поддержку, и с радостью представляем нашего следующего гостя!

LULA CIRCUS (Milan, Italy)
[Culprit, Apparel, Get Physical, Catwash rec.]
Прямиком из солнечной Италии, самый стильный электронный проект Старого Света – Lula Circus. Их называют «лицом европейской дип-хаус сцены», «смелыми новаторами» и даже «наследникам Эннио Морриконе», что, если честно, весьма спорно. Но в каждой шутке, как мы знаем, есть доля правды. В нашем случае «долей правды» является тот факт, что два опытных электронных продюсера (Данило Сарделла и Сержио Фрациньяро), объединившись под флагом Lula Circus, в считанные годы пробились в элиту мировой танцевальной сцены. 

Сегодня они желанные гости в лучших клубах мира от лондонского Fabric до культовой барселонской площадки Macarena и фестиваля Sonar. Их сеты можно услышать на знаменитых Ибициевских вечеринках Circo Loco и Fusion, а многочисленные релизы издают сплошь передовые хаус лейблы: нужно ли в очередной раз говорить о статусе лейблов Get Physical или Culprit? 
Lula Circus импозантны, они уделяют не мало внимания своему внешнему виду, как и положено жителям Милана, но слава их множится качеством релизов – из рук в руки, из плейлиста в виниловый архив. Их обожают диджеи, и, кажется, уже давно покупают пластинки проекта, не слушая. Sven Vath, Maya Jane Coles, Carl Cox, Solomun, Soul Clap, DJ W!ld, Sascha Braemer и Tale Of Us – вот лишь частичный список тех, кто регулярно играет и поддерживает музыку проекта. В несомненном умении делать каждую ночь незабываемой убедились в большинстве городов мира, в том числе в Москве, Санкт-Петербурге и Киеве, где Lula Circus в разное время выступали с диджей-сетами и лайв-перформансами. Настала очередь Донецка! И в этом смысле вы пока даже себе не представляете, насколько вам повезло!

Всеми любимый итальянский проект Lula Circus в лице главного идеолога Сержио Фрациньяро выступит с дж-сетом в клубе Ливерпуль, 11 апреля.

LINE-UP:
LULA CIRCUS (Factor dj-set)
Weiss, Tasha, Yaaman
Musicount, Pila, Lovetech
Sasha Minus, Anrew Feeling, More

Комментарии

Ваше имя: Ваш комментарий:
Введите цифры: