Главная  > Концерты в Донецке > Зарисовка & mat!Э band

Зарисовка & mat!Э band

Место проведения: Орешек, Музыкальный клуб

Телефон: заказ столов: (095) 909-58-36

Дата и время: 05 Апреля 2014, 19:00

Стоимость: предварительно - 50 грн., в день концерта - 70 грн.

Категория: Концерты

Зарисовка продолжает знакомить родной Донецк с талантливым музыкантами из других городов! Ростовские ребята из mat!Э band уже были в столице Донбасса, но в наших краях о них по-прежнему знают мало! Спешим исправить эту вопиющую несправедливость совместным концертом в стенах "Орешка".

mat!Э band - раста-хип-хоп коллектив из Ростова готов презентовать вам свой второй альбом "Новый день", а также исполнить лучшие песни со своей первой пластинки.

Зарисовка - одна из лучших в своем жанре групп Украины и всего СНГ! Мелодичные, харизматичные и веселые парни не оставят ваши сердца холодными! В их песнях звуки Ямайки и мотивы, навеянные Джа, переплетаются с нашей родной дворовой лирикой, а также ритмами соула, фанка, джаза и поп-рока! Что может быть лучше в прохладный апрельский вечер?

В песнях ЗАРИСОВКИ, которые, как и прежде, отличаются своей добротой и положительной энергетикой, все чаще встречаются мотивы фанка, соула, джаза и поп-рока. Тексты наполнены глубиной, а чудачество на сцене, то и дело уступает место серьезным образам, которые поражают до глубины души. ЗАРИСОВКУ можно слушать сколько угодно, но ничто не заменит ее живого выступления, которое напоминает маленькую, но чрезвычайно насыщенную жизнь.

Так спеши же, ТОВАРИЩ, за билетом!

Комментарии

Ваше имя: Ваш комментарий:
Введите цифры: