Главная  > Шоу-программы в Донецке > Пражский черный театр

Пражский черный театр

Место проведения: ДМ "Юность"

Телефон: (062)311-15-11, (062) 311-72-55, (062) 311-08-55

Дата и время: 04 Апреля 2014, 18:00

Стоимость: 180, 200, 230, 270, 300, 330, 350 грн.

Категория: Шоу-программы

В связи с политической ситуацией в стране гастроли "Пражского черного театра" в Украине ОТМЕНЯЮТСЯ!

Впервые в Украине!

Воцаряется мрак и начинается представление. На сцене и на всем пространстве над ней парят, в прямом смысле слова, колоритные персонажи, расчерченные люминесцентными цветами и создающие волшебный синтез танца, оригинальной музыки, пантомимы, впечатляющих эффектов и волшебного освещения. Всё это - магический «Черный театр» из Праги, который совсем скоро впервые представит  в Киеве волшебное шоу – The Best Of Image. На сцене происходят настоящие чудеса: люди и вещи появляются неизвестно откуда, то уменьшаются, то увеличиваются, они летают в окружении ярких пятен света, исчезая также внезапно и удивительным образом. Всё задумано так, чтобы зритель был поглощен действом, чтобы он гадал, как актерам удается делать такие трюки. Предметы, с которыми работают артисты, создавая иллюзию магии, словно оживают. Все тут красиво и изящно. Удивительное действо дополняется люминесцентными ультрафиолетовыми декорациями. Посетителей ждет  сплошная фантасмагория, которая полна оригинальностей и захватывающих неожиданностей. Для посещения этих спектаклей вовсе необязательно знать чешский язык - здесь все понятно без слов.

Многие спектакли предполагают интерактивность, то есть привлечение в действо зрителей. Так что будьте готовы к сюрпризам. «Черный театр» принадлежит к сокровищам чешской культуры, и вы обязательно сможете убедиться в этом. 

«Черный театр» хорошо известен за пределами Чехии благодаря регулярным гастролям в Германии, Швейцарии, Бельгии, Италии, Греции, на Кипре, в Израиле, Венгрии, Словакии, Турции и Корее. Также это шоу украсило многие престижные общественные события, конгрессы, выставки и другие мероприятия, организуемые по всей Европе такими компаниями, как Microsoft, Nokia, Volkswagen, Johnson & Johnson, Motorola.

Шоу The Best of Image предназначено для просмотра всей семьей.      

Комментарии

Ваше имя: Ваш комментарий:
Введите цифры: