Главная  > Концерты в Донецке > Литературно-музыкальный вечер

Литературно-музыкальный вечер

Место проведения: La Petite France

Телефон: (062) 335-16-39

Дата и время: 09 Декабря 2011, 19:00

Стоимость: 20 грн.

Категория: Концерты

9 декабря состоится литературно-музыкальный вечер "Сентиментальные перекрёстки".

Гости смогут послушать любовную лирику Марины Бережневой в исполнении автора и песни на ту же тему известного донецкого барда Геннадия Горелика. Высокий музыкальный профессионализм, лиричность и интеллектуальность текстов отличают творчество Геннадия Горелика, создавая ту удивительную обстановку доверительной доброй беседы со слушателем.

Марина Бережнева рассказывает о себе так: 

"Стихи писать – не мешки ворочать, скажу я вам! Однако почти за двадцать лет жития в Новосибирске, я написала намного меньше, чем за последние семь лет – в Донецке, видимо, родные стены-таки помогают. Пишу давно, первые «вменяемые» (ну, которые не очень страшно показать окружающим) стихи стали появляться лет в шестнадцать. Совершенно не умею писать "на тему", поэтому просто записываю те строчки, что сами приходят. Говорят, мои стихи помогают от депрессии и прочих душевных недугов. Ну, помогают, и славно. Совершенно не считаю себя профессиональной поэтессой, мэтром, а посему не имею литературных чинов и званий. Не была, не состояла, не привлекалась. Родственники, правда, за границей есть.

Больше всего люблю тепло, солнце, умею радоваться и заряжать других людей радостью. Стараюсь это делать и в своих стихах."

Дончанин Геннадий Горелик – личность, поэт и исполнитель. Замечательный человек, готовый всегда прийти на помощь, талантливый автор, песни которого знают во всех краях – от Крайнего Севера до Жаркого Юга. Геннадий Горелик – автор многоплановый, универсальный – от рока до блюза, от вальса до шансона – талантливо и качественно он создаёт свои произведения. Это человек, которого хочется слушать, а также вслушиваться. Великолепное владение инструментом также несомненно добавляет ему шарма к его природному мужскому обаянию.

Начало вечера – в 19:00.

Стоимость билета – 20 грн.

Комментарии

Ваше имя: Ваш комментарий:
Введите цифры: