DISCO DANCE 80`s

Место проведения: Ледовая арена "Дружба"

Телефон: кассы: (062) 336-75-42

Организаторы: Культурная революция, концертное агентство

Дата и время: 04 Марта 2014, 19:00

Категория: Концерты

DISCO DANCE 80`s – совершенно новая шоу программа для жителей Донецка, которая разработано концертным агентством «Культурная революция». В ней примут участие звезды DISCO 80-х, которые исполнят своих самые известные хиты, шоу программа будет проходит в незабываемы атмосфере 80-х. Итак в канун международного женского дня, а именно 4 марта на Арене Дружба Вас ждут:

 Афри́к Симо́н певец из Мозамбика, дебютировавший в 1975 году с синглом «Рамайа». В том же году выступил с хитом «Хафанана». Долгое время молодой темнокожий артист заводил публику различных клубов мира. На самом деле работа была предопределена ему судьбой, потому что он чувствует музыку, и у него есть способность очаровывать публику, он очень самоуверен на сцене, и более того - у него есть опыт. 

 Группа «Ottawan» были основаны в конце 70-х. Первая же песня коллектива «D.I.S.C.O». становится необычайно популярной не только во Франции, но и стремительно завоёвывает Европу. Начиная с 1980 года «Ottawan» записывают один хит за другим: «T’es OK (1980), «Shalala song» (1980), «Hands up» (1981), оставляя далеко позади даже звезд немецкого диско Boney M.

Группа «London beat» имеет очень яркую музыкальную историю. Замечательная четверка – образованная в Великобритании английским гитаристом и тремя чернокожими американскими певцами – появилась очень своевременно, на волне популярности стиля техно-дэнс. Удачно добавив к модному направлению музыки r&b, поп и соул, группа представила публике уникальное звучание, хорошо известное многим.

«Baccara» популярная испанская женская поп-группа 1970—1980-х гг. В мире известна благодаря хитам Cara MiaYes Sir, I Can BoogieSorry I’m A Lady. Группа названа в честь сорта розы, которая и служит логотипом коллектива.

«Bad Boys Blue» (рус. Крутые парни в синем) — евродиско-группа, образованная в Кёльне в 1984 году, которая за свою историю выпустила около 30 хит-синглов, попавших в чарты многих стран мира, в том числе и в США

Abba (tribute) – Трибьют (англ. tribute) дословно переводится как "дань уважения, коллективный дар". За счет схожей внешности, манеры исполнения певцы создают «эффект присутствия» прежних артистов, которых по каким-то причинам мы уже не можем слышать и видеть на сцене. Например, в случае знаменитой шведской четверки - группы «ABBA». Коллектив давно не действует, но многие пытаются им подражать.

Шоу DISCO DANCE 80`s - возможность вернуться в прошлое и вспомнить молодость в компании зарубежных звездных артистов 80-х годов.

Шоу DISCO DANCE 80`s — это только Живой Звук!

Комментарии

Ваше имя: Ваш комментарий:
Введите цифры: