Главная  > Выставки в Донецке > Шоу динозавров

Шоу динозавров

Место проведения: Эксподонбасс, выставочный центр

Телефон: (062) 381-21-02, (062) 381-21-03

Дата и время: 05 Декабря 2013, 10:00 - 19 Января 2014

Категория: Выставки

Впервые в Украине - Выставка « Шоу динозавров», покорившего мир!

С 5 декабря по 19 января Донецк впервые посетят доисторические существа - Динозавры, в рамках масштабной интерактивной международной выставки «Шоу динозавров». Уникальные экспонаты гигантов, представлены в натуральную величину, очаруют детей и удивят взрослых!

Хотите нестандартно отдохнуть всей семьей? Приглашаем в выставочный центр «ЭКСПОДОНБАСС» павильон № 2-3. Билеты можно приобрести на сайте kvytky.com и при входе на выставку.

«Наша интерактивная выставка пользуется колоссальной популярностью в мире, - рассказывает Олег Самойлов, директор компании FUNTIME EXPO, которая привезла «Шоу динозавров» в Украину. - Наши динозавры побывали в Китае, США, Франции, Италии и многих других странах мира. Мы убеждены, что интерес дончан и гостей города к шоу будет огромным, а впечатления, которые получат дети и взрослые, запомнятся на всю жизнь».

У организаторов есть все основания рассчитывать на успех у украинцев, ведь на 3500 м ² их ждет увлекательное путешествие в «Затерянный мир» динозавров. Гигантские ящеры умеют двигаться, хлопать крыльями и даже хищно щелкать зубами! Также гости смогут посмотреть фильм в современном ЗD - кинотеатре, из которого узнают много нового о неизведанном мире доисторических животных!

Для маленьких гостей предусмотрена интерактивная игровая зона с передвижным динозавриком - Ваш ребенок будет счастлив покататься на малыше Дино. В огромном макете яйца динозавра можно будет посидеть и даже поиграть!

Порадуют детей и разнообразные конкурсы. В память о пребывании на «Шоу динозавров» Вы сможете сфотографироваться с нашими гигантами, чтобы потом с гордостью показывать фото путешествия в «мир динозавров» друзьям и знакомым! Оригинальные сувениры и яркие информационные буклеты будут долго напоминать о захватывающем событии!

7 интересных фактов о «Шоу динозавров»:

1. Это крупнейшая выставка в мире по количеству экспонатов динозавров ( 30 ящеров ).

2. Здесь представлены практически все известные науке виды динозавров - от маленьких, но хищных велосирапторив, до огромных неуклюжих диплодоков.

3. «Аниматронные динозавры» умеют двигать головой и хвостом, сопровождая это ревом и рыком.

4. Установка и наладка выставки занимает минимум неделю.

5. Для перевозки выставки нужно около 10 грузовых фур

6. Шоу уже посетили миллионы людей по всему миру. В среднем количество посетителей в одном городе в течение 2 месяцев составляет от 100 тыс. до 200 тыс.

7. Выставка с успехом прошла в Китае, США, Германии, Франции, Канаде, Италии(сразу в нескольких городах ), Израиле, Бельгии, Австрии, Румынии, Венгрии, Аргентине, Бразилии, Чили, Эквадоре, Венесуэле, Панаме.

Время работы выставки: 10:00 - 20:00.

Комментарии

Ваше имя: Ваш комментарий:
Введите цифры: