DELTA X

Место проведения: Шопен-Гоген, музыкальный бар

Телефон: (066) 004-30-40, (095) 294-11-43

Дата и время: 15 Ноября 2013, 22:00

Стоимость: 40 грн.

Категория: Вечеринки

Мы запускаем новую BASS, HOUSE & GARAGE PARTY: [britis moud]. 

Кто мы? - Объединение людей, интересующихся актуальной танцевальной музыкой. Мы проводим вечеринки, играем и пишем музыку. Некоторые из нас занимаются этим уже не первый год, кто-то начал не так давно, но об этом немного позже.

Гостем первой вечеринки будет молодой украинский продюсер Марк Февральский, который пишет музыку под псевдонимом DELTA X. Марк уже успел отметиться релизами на Future Flavour (UK), Future Grooves (UK), Ritmosportivo (RU), Subline Recordings (Ru). На его счету уже есть первый винил и ещё 2 готовится к выходу: 11 ноября на Code is Law(De) выйдет винил, на котором представлен трек Марка "Broken Mirros" и ожидается мини-альбом на Fauxpas Musik(De), а так же большое количество цифровых релизов и ремиксы от KOLOAH, EPLP, Ovrkl, Irrelevant, Arapaima, Lostlojic. 

А авторитетный украинский дэнс-портал TopDJ поместил релиз DELTA X "My Memories" EP в 20-ку наиболее заметных и знаковых украинских релизов в 2012 году, наряду с такими монстрами танцевальной музыки как Vakula, Sunchase, Tapolsky & VovKING, Minikin, Omnia, Joss.

Комментарии

Ваше имя: Ваш комментарий:
Введите цифры: