Главная  > Ярмарки в Донецке > САМОВАР 2013. Зимняя ярмарка в Изоляции

САМОВАР 2013. Зимняя ярмарка в Изоляции

Место проведения: Фонд ИЗОЛЯЦИЯ. Платформа культурных инициатив

Телефон: (062) 388-18-21, (050) 477-26-20

Дата и время: 20 Декабря 2013, 18:00 - 22 Декабря 2013

Категория: Ярмарки

20-22 декабря в ИЗОЛЯЦИИ в старом заводском цеху состоится новая зимняя ярмарка САМОВАР. 

Ярмарка этого года будет намного масштабнее и интереснее предыдущей - в ней примут участие более 70 ремесленников и мастеров народного творчества из Донецка и других городов Украины, которые будут учить посетителей ярмарки расписывать имбирные пряники, лепить гончарные изделия и предлагать изделия из лозы, фетра, полимерной глины, витражного стекла, ювелирной проволоки, текстильные игрушки и леденцы в “украинском стиле”. 

Кроме этого, особенностью ярмарки этого года станет направление “арт”. В нем представлены работы молодых украинских художников и фотографов (живопись, офорты, фото, скульптура, изделия из текстиля, коллажи) - Романа Минина, Марии Куликовской, Алексея Салманова, Анны Надуды, Алины Якубенко, Ярослава Солопа, Саши Курмаза, Алины Копицы, Ирины Озаринской, Тараса Ковача, Сергея Якименко, Гамлета Зиньковского, группы “Свитер” и многих других авторов, знакомых любителям современного украинского искусства по выставкам в ИЗОЛЯЦИИ и проектам других культурных институций Украины. 

Для посетителей созданы фотостенды и инсталляция с video mapping, которые позволят унести домой необычные фотографии для аватарок в социальных сетях и видео. 

Время работы ярмарки:

пятница, 20 декабря, 18:00 - 21:00
суббота, 21 декабря, 12:00 - 18:00
воскресенье, 22 декабря, 12:00 - 16:00

Новости

ИЗОЛЯЦИЯ приглашает на зимнюю ярмарку

ИЗОЛЯЦИЯ приглашает на зимнюю ярмарку "Самовар"

ФОНД «Изоляция» приглашает жителей и гостей города принять участие в новогодней ярмарке «Самовар». Здесь вы сможете встретиться с лучшими мастерами народного творчества и ремесленниками нашего города, попробовать органические продукты и местную кухню, увидеть необычную анимацию и прочувствовать атмосферу душевного веселья.

09

Декабря

Комментарии

Ваше имя: Ваш комментарий:
Введите цифры: