DJ RICO TUBBS

Место проведения: Shakhtar Plaza Night Club

Телефон: (062) 206-77-77

Дата и время: 17 Ноября 2013, 22:00

Категория: Вечеринки

Ярчайшее событие в ночной жизни города – лучший диджей Финляндии, экс-участник, а ныне официальный DJ легендарных BOMFUNK MC`S – RICO TUBBS.

Группа Bomfunk MC’s – финский музыкальный коллектив, исполняющий танцевальную электронную музыку с элементами хип-хопа, прославившаяся своим танцевальным хитом «Freestyler». 

Песня «Freestyler», 2000 год, завоевала первые позиции почти во всех танцевальных радиочартах и хит-парадах MTV, группа в том же году получила награду MTV как «Лучший скандинавский исполнитель». Из других синглов: «Live Your Life», «No Way in Hell», «Hypnotic» и др.

DJ RICO TUBBS – один из самых ярких представителей состава, Рику Пентти, Riku Pentti aka DJ Infekto aka Rico Tubbs – диджей, клавишные, занялся сольной DJ-карьерой. С момента выхода таких релизов, как «Gangsters» и «Hip Rave Anthem», DJ-карьера Rico пошла на взлет. Отыграв свои сеты от Лос-Анжелеса до Сиднея, Москвы и Лондона, Rico получил поддержку от таких гигантов электронной музыки, как Croockers и Laidback Luke, что позволило его синглу занять первое место в чарте Beatport.

Комментарии

Ваше имя: Ваш комментарий:
Введите цифры: