Главная  > Конкурсы в Донецке > Городской конкурс на лучший эскиз (рисунок) элементов цветовой новогодней иллюминации главной елки Донецка - 2014

Городской конкурс на лучший эскиз (рисунок) элементов цветовой новогодней иллюминации главной елки Донецка - 2014

Дата и время: 20 Сентября 2013 - 20 Октября 2013

Категория: Конкурсы

Под патронатом Донецкого городского головы Александра Лукьянченко Главное управление благоустройства и коммунального обслуживания Донецкого городского совета объявляет о проведении городского конкурса на лучший эскиз (рисунок) элементов цветовой новогодней иллюминации главной елки Донецка - 2014 среди жителей города. 

Городская елка, установленная в 2013 году, стала не только популярным местом отдыха дончан, но и визитной карточкой города в праздничные зимние дни. 

Благодаря пониманию наших партнера -  производителей новогодней иллюминации   донецкой елки -  2013 г. ООО «Группы компании Фьюжн» и французской компании «Blachere Illumination»  — одного из ведущих европейских производителей иллюминации, существует техническая возможность воплотить мечты донецких детей в новогоднем украшении главной ели Донецка - 2014.

Суть городского конкурса заключается в том, что дети рисуют новогодние рисунки, а технические партнеры лучшие работы преобразуют в новогодние световые декорации, которыми украшается город.  В украшенном к праздникам городе каждый ребенок сможет узнать свой рисунок и почувствовать себя непосредственным участником его преображения.

Установленные сроки проведения конкурса с 20 сентября 2013 года по 20 октября 2013 года. 

Наряду с размещением именной продукции, победитель конкурса получает возможность участвовать в торжественном открытии главной елки города - 2014 вместе с Мэром города Донецка. Кроме этого, французские партнеры запланировали отдельный приз для победителя. 

Конкурсные работы как на бумажном носителе, так и в электронном виде участники могут предоставлять в ГлавУБиКО Донецкого городского совета (здание горисполкома - ул. Артема,98, каб. 418) или на е-mail: blago_foto.i.ua. Также конкурсные работы принимаются в Управлении образования Донецкого городского совета.

Контактный телефон организаторов конкурса: 062 305 31 32

 

Комментарии

Ваше имя: Ваш комментарий:
Введите цифры: